Об объекте
Продаётся 2-этажный коттедж общей площадью 175 кв м на участке 4 сотки назначением ИЖС. Коттедж находится в уникальном месте Ялты: экологически чистый предгорный климат на границе с Ялтинским заповедником. Въезд на территорию посёлка закрыт для посторонних, вокруг тишина, чистейший горный воздух и замечательные виды на море и Ялту.
Коттедж отделан по фасаду, внутри без ремонта, свободной планировки. На 1 этаже можно спланировать просторный коридор, гардеробную комнату, санузел и большую кухню-гостиную. На 2-ом этаже - площадь этажа позволит сделать две-три комнаты и санузел. Наверху эксплуатируемая кровля, откуда открывается замечательный вид на Ялту и море. Все коммуникации городские. Дом монолитный, стены заполнены газоблоками. В то же время, недалеко от дома магазины, остановка общественного транспорта, детская площадка.
Цена коттеджа 1650 $ за кв м.
Характеристики
О комплексе
Коттеджный посёлок "Изумрудный" находится в уникальном месте Ялты: экологически чистый предгорный климат на границе с Ялтинским заповедником. Въезд на территорию посёлка закрыт для посторонних, вокруг тишина, чистейший горный воздух и замечательные виды на море и Ялту. В посёлке 16 двух- и трёхэтажных домов, у каждого дома своя огороженная территория в собственности у владельца коттеджа. Несколько домов продано, остальные ожидают своих хозяев. Большинство домов без внутренней отделки и свободной планировки, есть коттедж с полной отделкой, готовый к въезду покупателей.
Все коттеджи отделаны по фасаду, наверху эксплуатируемая кровля, откуда открывается замечательный вид на Ялту, море и заповедный крымский лес. Все коммуникации городские. Дома монолитные, стены заполнены газоблоками. Посёлок находится в верхней, горной части Ялты, но, в то же время, недалеко от дома магазины, остановка общественного транспорта, детская площадка. Подъезд к посёлку по удобной асфальтированной дороге.
Вам может быть интересно
Нужна помощь в подборе недвижимости?
