Об объекте
Продается новый дом в пгт Отрадное.
З-х этажный дом общей площадью 250 м2 расположен на участке 5 соток.
Первый этаж гараж на 3 автомобиля, на втором этаже рабочий кабинет, гостевой санузел и большая кухня-гостиная с выходом на большую и просторную террасу. На террасе зеленый газон, выведены коммуникации для полноценной установки рабочей зоны барбекю. На третьем этаже расположены 2 детские спальни, гостевая спальня, хозяйская и 2 санузла.
Кровля дома эксплуатируемая 85 м2 с панорамным видом на море.
Удачное расположение дома позволяет видеть море практически с каждого окна.
В доме своя котельная, отопление от газового котла, имеется дополнительный бак для запаса воды и дополнительный бойлер для бесперебойного обеспечения горячей водой в доме.
На первом и втором этажах теплые полы. Лестничный марш из натурального дерева – липа.
Дом сдан 2017 года, имеется вся сметная документация на дом и фото всех этапов строительства.
При строительстве использованы новые экологически чистые материалы. В дом подведено электричество 15 квт, газ и центральная канализация. В доме установлена центральное видеонаблюдение, система незаконного вторжения срабатывающая на внешние датчики движения. Участок под домом удачно расположен между двумя виноградниками, что снижает риск не запланированной застройки и перекрытия прекрасного вида на море, к дому ведет асфальтированный подъезд. Рядом находится пансионат "Рипарио", до остановки общественного транспорта 100 метров.
В пешей доступности , магазины, пляжи(500 метров), рестораны, спортивные площадки.
Цена 35 000 000 рублей.
Документы все российского образца.
Характеристики
Нужна помощь в подборе недвижимости?
