Об объекте
Предлагаем приобрести квартиру в современном ЖК
комфорт-класса «Московский» в самом центре Ялты, по улице Щорса, 31.
Общая площадь 50,5 м2. Данная квартира
расположена на 4-ом этаже 14-ти этажного здания.
В квартире:
- выполнена вся коммуникационная разводка;
- очень светлая кухня и комната;
- большой санузел;
- лоджия застеклена;
- установлены отопительные радиаторы;
- автономная котельная.
В доме:
- современный лифт;
- домофония и видеонаблюдение;
- консьерж;
- удобный выезд на основные транспортные развязки.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом
остановки общественного транспорта во все направления. Расстояние до моря 1000
метров. Расстояние до общеобразовательной школы и детского сада 300 метров.
Рядом новейший стадион с свободным доступом на спортивные площадки, сквер,
кафе, рынок, аптека, вет .клиника и несколько отделения банков. Дом введён в
эксплуатацию.
Характеристики
О комплексе
Современный 14-ти этажный жилой комплекс «Московский» находится в самом центре г. Ялты вблизи с Овощным рынком, в 10 минутах ходьбы от Вещевого рынка, Набережной и благоустроенных карт Массандровского пляжа.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания, парк, детская площадка, супермаркет, аптеки, кафе, рестораны, два стадиона, общеобразовательные школы, детские садики, кондитерские, отличный выезд на главное шоссе, остановка общественного транспорта и многое другое.
Комплекс введён в эксплуатацию в 2014г., построен по всем современным параметрам качества, подведены все коммуникации, разводка в каждой квартире, установлены счётчики учёта, сделана предчистовая отделка, установлены радиаторы, хорошая входная дверь, металлопластиковое остекление с защитным покрытием от ультрафиолета. С каждой квартиры открывается прелестный вид на красавицу Ялту, морское побережье и могучие Крымские горы.
Стоимость обслуживания 37руб./кв.м.
Тип дома монолит
Статус квартиры
Высота потолка 2.8
Установлены счетчики на воду, электричество
Отопление собственная котельная
Лифт пассажирский
Фасад дома утеплён, установлен лифт, автономная котельная обеспечивающая горячее водоснабжение и отопление, проведён скоростной интернет.
Вам может быть интересно
Нужна помощь в подборе недвижимости?
