Об объекте
Продажа 3-х комнатной квартиры в жилом комплексе "Континент"!
Расположена на 1-м (высоком) этаже (по документам), фактически на 3-м этаже. Со стороны улицы квартира расположена на 2-м этаже.
Выполнен дизайнерский ремонт в конце 2019 года.
Состоит из прихожей, 2-х спален, кухни гостиной, балкона (из него можно сделать кабинет), совмещенного санузла.
Продажа с мебелью! Везде теплые, регулируемые полы. Итальянские качественные двери.
Кухня (производство Франция) – посудомойка, холодильник, духовой шкаф, плита.
Общая площадь 71,7 м/2. Площадь комнат – 13+18+25
Дом монолитный. Заполнение стен - газоблок. Индивидуальный тепловой пункт. Центральное, регулируемое отопление.
Введен в эксплуатацию в 2017 году. Статус «квартира».
Два лифта пассажирский и грузовой. Видеонаблюдение: в лифтах, на каждом этаже, придомовой территории. Свободная парковка, территория огорожена. Детская площадка, две зоны BBQ. Пандус. Два въезда на территорию комплекса. Охрана, консьерж. 4 входные группы.
Инфраструктура: в 3 минутах пешком: продуктовые магазины, минимаркет, аптека, стоматология, остановка общественного транспорта, почта, выезд на трассу без пробок в любую точку ЮБК, в 10 минутах автовокзал. Ближайший садик № 19 «Солнышко» в 250 метрах, школа № 1 – в 800 метрах.
Никто не прописан, документы готовы к сделке.
Цена сегодня – 9 500 000 рублей.
Характеристики
О комплексе
Жилой комплекс «Континент» - этот прекрасный 16-этажный жилой комплекс комфорт-класса создан для тихой и размеренной жизни на морском берегу. Пожалуй, сложно найти похожий на этот дом во всей Ялте. Жилой дом «Континент» выделяется на фоне застройки города нестандартным архитектурным исполнением. Архитектор проекта подошел к созданию дома творчески: к отделке помещений была привлечена команда художников, которые выполнили холл и коридоры первого этажа в необычном, творческом стиле. Остекленный фасад позволяет добиться оптимального уровня суточной инсоляции и создать комфортный температурный режим в помещениях. Холл и коридоры первого этажа выполнены по индивидуальному проекту.
Дом построен по технологии монолитно-каркасного строительства, что обеспечивает высокий уровень сейсмоустойчивости. ЖК «Континент» в Ялте это не просто красиво, но и безопасно. Фасад дома полностью остеклен, благодаря панорамным окнам в квартирах всегда тепло и солнечно. Материалы строительства экологически безопасны.
Комплекс имеет удобное расположение, развитую инфраструктуру. Благоустроенная придомовая территория, разнообразие комфортных планировок создают идеальные условия для обустройства тихого и уютного семейного очага.
Выбирая квартиру в таком доме, вы заботитесь не только о комфорте, но и о здоровье своей семьи.
Вам может быть интересно
Нужна помощь в подборе недвижимости?
