Об объекте
3х-комнатная квартира расположена во 2 секции дома на 3 этаже в лучшем видовом жилом комплексе «Аквамарин» в Ялте!
Общая площадь квартиры 88.8 м.кв. включает в себя: совмещенный санузел (3.4 м.кв), просторную кухню-гостиную и 2 больших жилых комнаты с панорамным остеклением в пол и своим выходом из каждой на очень большую супервидовую террасу (17.8 м.кв), на которой можно оборудовать собственную зону отдыха.
Квартира в черновой отделке, заведены все коммуникации: вода, канализация, электричество. Отопление осуществляется с помощью электричества, поэтому для жильцов установлен сниженный тариф на электроэнергию – 2.74 руб., стоимость коммунальных услуг – 47 руб/м.кв.
Заезжайте и наслаждайтесь лучшими видами Ялты!
Характеристики
О комплексе
Готовый дом бизнес-класса «Аквамарин» имеет уникальное месторасположение в историческом месте Ялты – Холм Славы (Мемориал жертвам Гражданской и Великой Отечественной войны). Благодаря тому, что жилой комплекс находится на возвышенности, из окон квартир открываются потрясающие виды на бескрайнее море, великолепную Ялту и зеленый парк!
Экологически чистый район сочетает в себе смесь морского и хвойного, насыщенного фитонцидами, воздуха! В отделке дома использовался природный дагестанский камень, что позволило не только гармонично вписать комплекс в окружающий пейзаж, но и обеспечило прочность и устойчивость облицовки фасада в условиях климатических перепадов температур и влажности.
В новостройке предлагаются 1,2,3 комнатные квартиры и просторные пентхаусы с большими террасами, с разнообразными планировками, панорамным остеклением в пол, высокими (более 3х метров) потолками. Площадь квартир в жилом комплексе от 45,5 м.кв. до 99 м.кв. Проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки помещений.
Придомовая территория огорожена и охраняется, обустраивается зона отдыха и детская игровая площадка.
Всего 5 минут на автомобиле – и Вы в самом центре Ялты!
Вам может быть интересно
Нужна помощь в подборе недвижимости?
