Об объекте
Квартира с лучшим видом на всем побережье!
Общая площадь квартиры 209,5 м2 с эксклюзивным дизайнерским ремонтом, итальянской бытовой техникой и мебелью.
Единственная на 16-ом этаже квартира состоит из 3-х спален, кухни-столовой, гостиной, 2-х санузлов и гардеробных.
Огромная терраса площадью 55,1 м2 открывает роскошный вид на набережную, горы и море.
В стоимость квартиры входит большое парковочное место для вашего автомобиля, расположенное на нижних этажах.
На первом этаже дома расположена зона отдыха, ресепшн, круглосуточная охрана, так же имеется видеонаблюдение по всему периметру комплекса и внутри более 180 камер.
Прекрасные видовые характеристики подарят вам массу положительных эмоций от созерцания великолепия природы.
Данная недвижимость идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Статус недвижимости — квартиры с правом прописки.
Полный пакет документов, соответствующий законодательству РФ.
СТОИМОСТЬ: $1 500 000 по курсу ЦБ
Характеристики
О комплексе
ЖК «Лотос» в Ялте построен с учетом комфортного безопасного и уединенного жилья. Дом представляет собой трилистник цветка водяной лилии, он состоит из трех секций переменной этажности от 14 до 17 этажей.
Жилой комплекс выгодно отличается от своих конкурентов не только удобным расположением в 50-ти метрах от моря, но и качеством строительства, высоким уровнем безопасности и сервиса, а также статусом жилой недвижимости с правом прописки и экономичными тарифами на обслуживание. С первого по 13 этаж расположены помещения площадью от 35 до 186 кв. м. Высота потолков 3,3 метра. На любом этаже можно объединить блоки помещений и увеличить помещение по площади, а самые верхние этажи здания занимают пентхаусы. Все квартиры в жилом комплексе Лотос имеют свободную планировку, что позволит вам обустроить помещение на свой вкусу.
В фойе расположена зона отдыха с устройством декоративных фонтанов, «водяной шторм», круглосуточная охрана, видеонаблюдение, администратор. Предоставляются такие услуги, как уборка номеров, сдача в аренду, доставка продуктов, готовой еды, авиа и ж/д билетов. В двухуровневом цоколе здания находится паркинг.
Жилой комплекс «Лотос» находится в Приморском Парке Ялты, рядом с морем, где инфраструктура давно сформирована. Для вас в приморском парке есть гостевая парковка возле здания, коммерческие помещения для магазинов, офисов, не нужно выходить из дома по мелочам, просто спуститься на лифте, отличный пляж отеля «Левант» с приличными скидками для жителей « Лотоса», рядом бювет с лечебной минеральной водой, рестораны, 4-х звездочный отель «Приморский парк», SPA комплекс, теннисные корты, ресепшен, где решаются все проблемы.
Вам может быть интересно
Нужна помощь в подборе недвижимости?
