Об объекте
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КРЫМУ!
Авторский проект одного из лучших мировых дизайнеров - пятикомнатные апартаменты в классическом стиле в комплексе "ПАРУС" в 120 метрах от моря!
Апартамент расположен на 7 этаже ,общей площадью 268.8кв.м. Кухня-столовая, просторнейшая гостиная, четыре спальни, три ванных комнаты, гостевой туалет, ВОСЕМЬ террас с завораживающим видом, гардеробная комната, панорамное остекление.
В отделке использованы только натуральные материалы: бразильский голубой гранит, мрамор разных цветов и видов, оникс, натуральное дерево.
Функция "теплый пол", индивидуальная система кондиционирования, встроенная стерео-система с выходом в каждую комнату.
Трехуровневая декоративная покраска стен. Карнизы - гипс авторской ручной работы с раздвижным механизмом.
Сантехника, смесители, ванны, душевые зоны, фирмы "Devon&Devon", а также мебель в ванных комнатах с отделкой камнями Swarovski!
Вся техника фирмы "Miele": посудомоечная машина, душевой шкаф, микроволновая печь, холодильники, морозильные камеры.
Итальянские двери с магнитными замками. Выключатели немецкой фирмы "Gira"
Эксклюзивная итальянская мебель под заказ.
АБСОЛЮТНО НОВЫЙ РЕМОНТ!
Стоимость 3 000 000 $
Характеристики
О комплексе
Жилой комплекс Парус расположен всего в 150 метрах от моря, в знаменитом Приморском парке города Ялты. Это 14-ти этажный ново строй, который по своей форме похож на корабль с парусами. Обращаем ваше внимание, что в строительстве комплекса использовались только самые прочные и высококачественные материалы, соответствующие всем современным стандартам. Технология постройки — монолитно-каркасная. Строительством комплекса занималась турецкая компания «Эрбек», сотрудники которой зарекомендовали себя как настоящие высококлассные специалисты.
Предоставляется выбор апартаментов, как под отделку, так уже и с завершенным ремонтом и мебелью. Имеются апартаменты различной площади и свободной планировки. Высота потолка - 3.20 метров. Каждый апартамент оборудован открытой террасой от 8 до 135 метров, с которых открывается шикарный вид на море, Ялтинскую бухту и набережную Ялты.
Жилой комплекс Парус является одним из лучших на южном побережье Крыма. В комплексе созданы все условия как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания.
Прекрасное капиталовложение на берегу Черного моря!
Вам может быть интересно
Нужна помощь в подборе недвижимости?
