Объект No 1230
Продажа 3-х комнатной квартиры с террасой с видом на море в ЖК Ripario Hotel Group в поселке Отрадное, по улице Мориса Тореза.
Общая площадь апартаментов 91.3 м2. Расположены на 4 этаже 5 этажного дома.
Планировка квартиры включает: прихожую, кухню, две спальни, санузла, большой балкон с панорамным видом на море и парк.
В квартире выполнен новый ремонт в стиле Лофт, полностью меблирована и обустроена бытовой техникой для комфортного проживания.
Вид потрясающий слева на право гладь моря, внизу парк 11га бывшего имения графа Орлова-Давыдова.
Комплекс расположен на территории пансионата Прибрежный площадью 11 га , граничащего с Никитским ботаническим садом с одной стороны и отелем Ялта Интурист с другой стороны.
Территория круглосуточно охраняется, что соответствует высоким требованиям элитной недвижимости.
Развитая инфраструктура комплекса (в сезон): кафе, два ресторана, караоке-бар, фитнес клуб, теннисный корт, мини футбол, бильярд, летний кинотеатр, конференц -зал, крытый бассейн, набережная с 6-ю картами галечного пляжа, солярий, парковая зона пансионата с прогулочными аллеями.
В нескольких км отель Yalta со своей культурно-развлекательной инфраструктурой для взрослых и детей и город Ялта со своей набережной, где Вас ожидают различные сюрпризы.
Статус жилья - апартаменты!
290 000 долл. по курсу на день продажи.