Объект No 1543
Продажа нового 2-этажного дома с панорамным видом на море, в ближайшем пригороде Ялты - пгт Гаспра.
Площадь дома - 166.8 м2, участок ИЖС площадью 5 соток.
В доме частичный ремонт, заведены все необходимые коммуникации, в том числе и газ, есть лицевые счета. Отопление - автономное, установлен итальянский 2-хконтурный газовый котёл. Установлена канализационная насосная станция.
Дом идеально подойдёт для жизни большой семьи или сдачи в аренду.
На первом этаже - просторная кухня-гостиная с выходом на участок, спальня на прохладную сторону, санузел. С окон открывается прекрасный вид на море. С улицы есть вход в котельную комнату.
Так же на первом этаже есть просторная студия с отдельным входом, которую можно использовать как гостевую комнату, она обустроена мебелью и техникой.
На втором этаже - три отдельные спальни с выходом на видовую террасу, совмещенный санузел.
Участок огорожен, имеет правильную форму и рельеф. На участке естественный ландшафт с красивыми скальными выступами. Фасад дома утеплён, железобетонный каркас, качественное строительство дома.
Дом расположен в Верхней Гаспре, рядом с элитным коттеджным посёлком "Гаспра Life".
Документы РФ, готовы к сделке.
Стоимость дома - 30 000 000 руб.
Звоните! Отвечу на все вопросы.
Дополнительно можно приобрести два смежный участка + небольшой участок 0.8 сот. гаражного назначения с фундаментом, под гараж или беседку.
Стоимость дома с участками - 37 млн руб.