В продаже 4-комнатные апартаменты 108 м² с большой террасой и прекрасным видом на морское побережье, расположенные в комплексе апартаментов «Ripario Hotel Group». Комплекс расположен на территории красивейшего исторического парка санатория «Прибрежный» площадью 11 га, граничащего с Никитским ботаническим садом и отелем Ялта Интурист.
Апартаменты с ремонтом в стиле лофт общей площадью 108 м² расположены на 2-м этаже 5-этажного дома. Апартаменты в полном объеме обустроены качественной мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания и отдыха. При отделке апартаментов использовались исключительно качественные материалы.
Планировочное решение:
– просторная прихожая,
– кухня-гостиная, с панорамными окнами в пол и выходом на террасу,
– одна спальня с выходом на террасу и видом на море,
– две изолированные спальни с в видом на горы,
– совмещенный санузел с ванной,
– совмещенный санузел с душевой,
– большая терраса, отдыхая на которой, Вы будете наслаждаться завораживающими рассветами и закатами и морскими пейзажами.
Территория комплекса круглосуточно охраняется, что соответствует высоким требованиям элитной недвижимости.
Комплекс имеет развитую инфраструктуру:
– Своя набережная и 6 карт пляжа с шезлонгами и навесами;
– Два ресторана и кафе;
– Караоке-бар;
– Фитнес-клуб;
– Теннисный корт;
– Бильярдная;
– Кинотеатр;
– Волейбольная площадка;
– Крытый бассейн;
– Парковая зона и прогулочные аллеи.
Для удобства прохода к набережной комплекса предусмотрен лифт.
Приобретая апартаменты в комплексе «Ripario Hotel Group», вы получаете возможность наслаждаться отдыхом на берегу моря в окружении реликтового парка.
Цена объекта привязана к ком.курсу $
Звоните нам и мы ответим на ваши вопросы, а также организуем просмотр апартаментов в удобное для Вас время!
Заполните форму и получите бесплатную
консультацию от эксперта.