2-комнатные апартаменты в комплексе "Золотые пески" Евпатория

Евпатория, ул. Симферопольская, 2ф

В продаже 2-комнатные апартаменты в новом семейном комплексе «Золотые пески», общей площадью 81,2 м2, расположенные  на 7-м этаже.

ЖК«Золотые пески»  расположен между морским побережьем с песчаными пляжами и озером с лебедями. В пешей доступности розовое озеро Сасык-Сиваш.

Комплекс представляет собой 3 блока по 2 секции. ( секция 4 и секция 5). В секции 4 - 9 этажей, в секции 5 - 10 этажей, своя крышная котельная.

В блоке 1 расположены апартаменты студии, в блоке 2 - 1-комнатные апартаменты, в блоке 3 - 2-комнатные и 4-комнатные апартаменты.

В комплексе представлены апартаменты общей площадью от 36,3 м2 до 54,8 м2, планировки – 1-комнатные, в каждом апартаменте панорамное остекление.

Комплекс «Золотые пески» расположен в 50 метрах от моря, с собственным песчаным пляжем. Из окон апартаментов открывается потрясающий панорамный вид на море и закат.

Комплекс создан с заботой о детях и взрослых, где каждый найдет себе занятие и развлечение по душе.

Преимущества комплекса:

- Большие лоджии для любых дизайнерских решений

- Релакс зона во дворе: гамаки, места для йоги

- Детская зона во дворе: workout, батуты, качели

- Двор с видеонаблюдением

- Комьюнити зона во дворе: барбекю, беседки

- Магазины, салоны красоты, рестораны в комплексе

- Собственная управляющая компания.  Мгновенное решение всех вопросов, клининг, полное обслуживание апартаментов.

- Высокая инвестиционная привлекательность. Популярное курортное место в России обеспечивает бесперебойный поток Арендаторов.

Свободных апартаментов: 4

Объект реализуется по ФЗ-214

Доступна ипотека, рассрочка!

Звоните, мы ответим на все интересующие вас вопросы!

 

Характеристики объекта

Район
Евпатория
Общая площадь
81 м2
Количество комнат
2
Этаж
7 из 10
Онлайн показ
возможен
До моря
50 м
№ Объекта 641
13 804 000 р.
170 420 р/м²
Общая площадь
81 м2
Количество комнат
2
Этаж
7 из 10
Записаться на просмотр

Ваш персональный менеджер

Гульнара Усманова

Полезные ссылки

Остались вопросы?

Заполните форму и получите бесплатную
консультацию от эксперта.

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку Персональных данных

Мы знаем обо всех нюансах подбора
недвижимости и оформления сделок любой сложности. 10 лет опыта — явное преимущества на рынке. С нами выгодно и безопасно!

Гульнара Усманова
генеральный директор