Апартаменты №106 площадью 97,6 м2 и с видом на море в комплексе Green Hall
Расположен Комплекс с апартаментами«GREEN HALL» на первой линии на набережной, в шаговой доступности от моря, в центре Приморского парка имени Юрия Гагарина, территория которого занимает 2 кв.км и является естественным продолжением Ялтинской набережной.
Путь к комплексу «GREEN HALL» проходит через пальмовую аллею со стороны Приморского парка и через набережную со стороны моря. Из окна своего апартамента Вы сможете любоваться великолепным видом на ялтинское побережье, а несомненным плюсом является наличие развитой инфраструктуры, которая подарит Вам полноценный качественный отдых в любое время года.
Дизайнерский ремонт в апартаментах
Кондиционер, тёплые полы для вашего комфорта
Современная бытовая техника, включая стиральную машину, полностью укомплектованную кухню
Панорамное остекление "8 Suncool" для светлых и просторных комнат
Удачное расположение жилого комплекса «GREEN HALL» делает его уникальным местом для проживания и отдыха для тех, кто ценит прекрасную современную архитектуру и богатство окружающей среды. А уже сформированная инфраструктура сделает Ваше пребывание комфортным: рестораны, SPA комплекс, 4-х звездочный отель с пляжной зоной, идеально подходят как для сезонного, так и для круглогодичного отдыха
Оригинальность зданию придает форма балконов, имеющая округлую линию.
За основу взят образ морской волны
Этаж на уровне пальмовой аллеи имеет открытую террасу, благодаря чему со стороны Приморского парка открывается вид на море и зданию придается легкость. Сообщение между этажами в здании осуществляется по 2 лестницам и 2 пассажирским лифтам.
Звоните и мы организуем показ в любой удобный для Вас день!
Заполните форму и получите бесплатную
консультацию от эксперта.